Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ФЗ "О безопасности судоходства маломерных судов и в.т...."

лодки маломерные суда регистрация ГИМС водный туризм рыбалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   SimpleCAT

SimpleCAT
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Машина:Subaru Forester SG5

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:15

Федеральный Закон «О безопасности судоходства маломерных судов и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Подана инициатива против принятия данного законопроекта. РОИ - официальный сайт для гражданских инициатив такого рода. На до зайти и проголосовать ЗА ИНИЦИАТИВУ. Для голосования надо быть зарегистрированным на сайте Госуслуг. Читать саму инициативу не обязательно, а обязательно привлечь для голосования всех родственников и друзей, ибо имеет значение количество голосов. (Кстати, уже многие ведомства дали отрицательное заключение этому проекту и надо понимать какой сейчас год - год выборов). 
Спасибо.

Инициатива № 77Ф37270 

https://www.roi.ru/37270

Никакой "проблемы" которую якобы призван решить данный законопроект не существует. Этот законопроект вносит сумятицу и хаос в существующую законодательную базу, не подкреплен техническими регламентами, какими-либо разумными нормами или обоснованиями. В процессе общественного обсуждения на сайте rеgulаtion.gо данный проект уже получил многочисленные отрицательные оценки со стороны широких масс населения, официальных лиц и предпринимателей...

Просьба поддержать всех неравнодушных туристов, рыбаков, спортсменов...

• 0

SimpleCAT.gif     Люди - как свечи... Одни для света и тепла, другие в ж..пу...

#2 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 421
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:24

Ну щас, слепо побегу против-против... Лень изложить своими словами что плохого в этом законе?
  • 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#3 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 153
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:43

Конституционный суд РФ решил, что граждане России не могут оспаривать решения своего правительства!
  • 1

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#4 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 421
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 13:20

Конституционный суд РФ решил, что граждане России не могут оспаривать решения своего правительства!

В таком виде это не более, чем вброс. Причём двухгодичной давности, причём о решении КС 2004 г.
  • 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

Темы с аналогичными тегами: лодки, маломерные суда, регистрация, ГИМС, водный туризм, рыбалка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных