Перейти к содержимому

Фотография

Взрыв в метро в Питере

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   chocolate

chocolate
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 816
  • Машина:subaru impreza

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:30

У меня подруга ехала в поезде перед этим....
  • 0

#22 OFFLINE   Marusja

Marusja
  • Орги
  • Cообщений: 7 624
  • Машина:Nissan Qashqai

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:35

А у меня сестра... У сотрудницы мама стояла на этот поезд на Техноложке, только в первый вагон.
  • 0
Думайте... Это не больно и совершенно бесплатно.

#23 OFFLINE   An-Mishel

An-Mishel
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 010
  • Машина:Пузотерко 308
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе "АвтоKIDS июня 09" ;2 место в ф/к "В Деталях июня09" ;3 место в ф/к "Авто месяца .Июнь09"

Отправлено 05 Апрель 2017 - 16:56

нет слов......... трагедия..... сволочи зомбированный люд.... не описать эмоций.....

сейчас  в вк собираем деньги Эве м.б. слышали про нее 24 летней девушке. Да помощь будет оказана и финансовая но основная.... и ее в будущем ждет пластическая операция... нет носа.. еле спасли глаза.. не буду дальше. просто кто хочет поучаствовать помочь 50-100-1000р они ей будут не лишни. Девушку саму не знаю, это подруга коллеги...

http://tass.ru/obschestvo/4156069

• 0
Изображение
Пузотерко - экономичный неполноприводный гибрид, вообщем вжик вжик, которая создана для удовольствия!

#24 OFFLINE   Lana

Lana
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Машина:SH ts

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:06

Не знаю кто как переживает все эти трагедии в мире, но у меня несколко дней просто всё переворачивается внутри...Не важно где: Париж, Берлин,Лондон, Донбас или Санкт - Петербург. Боль везде одинаковая и боль за всех. И каждый раз думаю я, что во всём этом терроризме одна причина:мы не умеем любить. Не хватает любви. Испытываем ли мы себя: какого мы духа? Как у Толстого: " Любовь - это сущность души, она должна укрепиться и очиститься от всех дурных чувств, раздражения и эронии, направленных против человека." Она должна укрепиться и очиститься. Испытываем ли мы себя?                         Добрые дела - это классно. Можно кровь сдать, деньги перечислить, на стене в контакте написать как больно и страшно... Можно, а имею ли я любовь, милосердие, сострадание? или я просто медь звенящая? Прочитала сей час ироничную шутку..." Сегодня уже можно всех ненавидеть или мы ещё все сплочены? В каждой шутке как говорится...                                                                                                                                                                                            И ещё о Эвелине для тех кто пожелает перечислить деньги номер карты: Сбербанк 639002559001907367 получатель Антонов Александр.

Сообщение отредактировал Lana: 05 Апрель 2017 - 18:56

• 2
Интернет, как и смерть-забирает лучших.

#25 OFFLINE   Lana

Lana
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Машина:SH ts

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:36

Не знаю кто как переживает все эти трагедии в мире, но у меня несколко дней просто всё переворачивается внутри...Не важно где: Париж, Берлин,Лондон, Донбас или Санкт - Петербург. Боль везде одинаковая и боль за всех. И каждый раз думаю я, что во всём этом терроризме одна причина:мы не умеем любить. Не хватает любви. Испытываем ли мы себя: какого мы духа? Как у Толстого: " Любовь - это сущность души, она должна укрепиться и очиститься от всех дурных чувств, раздражения и эронии, направленных против человека." Она должна укрепиться и очиститься. Испытываем ли мы себя?                         Добрые дела - это классно. Можно кровь сдать, деньги перечислить, на стене в контакте написать как больно и страшно... Можно, а имею ли я любовь, милосердие, сострадание? или я просто медь звенящая? Прочитала сей час ироничную шутку..." Сегодня уже можно всех ненавидеть или мы ещё все сплочены? В каждой шутке как говорится...                                                                                                                                                                                            И ещё о Эвелине для тех кто пожелает перечислить деньги номер карты: Сбербанк 639002559001907367 получатель Антонов Александр.

Сообщение отредактировал Lana: 05 Апрель 2017 - 18:57

• 0
Интернет, как и смерть-забирает лучших.

#26 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 183
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:28

интересно под какие меры устроили этот мрачный цирк.

не удивлюсь, если потом откроется, что это тот же след, что и в 99-м "свои".... 

• 1

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#27 ONLINE   Ян

Ян
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 3 500
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:48

:facepalm:  

• 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#28 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 06 Апрель 2017 - 04:08

:facepalm:  

У тебя есть другая инфа? Поделись....

Как только волнения "внизу"....так что-то где-то случается, чтобы сдвинуть акцент....

Ммесяц думал...и сейчас, вовремя...ответил про компот...

Сообщение отредактировал Уралец: 06 Апрель 2017 - 04:09

• 2

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

#29 ONLINE   Ян

Ян
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 3 500
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:26

Как только волнения "внизу"....так что-то где-то случается, чтобы сдвинуть акцент....

А я и поделился своей информацией, в том же количестве, что и ты.
  • 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#30 OFFLINE   Сомневающийся

Сомневающийся
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 166

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:30

Может у тебя есть какие либо доказательства на данную тему кроме пи..жа бабушек на лавочке у подъезда и Онального сотоварищи в мордокниге? 

cKO01jvFRjQ.jpg

Волнения "внизу" это где? Как раз в районе однофамильного? Да, да, это специально сделала кrовавая гэбня чтобы заткнуть rот независмой оппозиции!

Сообщение отредактировал Сомневающийся: 06 Апрель 2017 - 09:31

• 2

#31 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 288
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:07

Вадик в своем репертуаре :facepalm: - жги истчо афтар

вам мля методичку одну и туже по астралу в бошки пересылают?

зачем эту хню в этой теме писать ?

• 1
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#32 ONLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 870
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:28

https://news.mail.ru...017/?frommail=1

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#33 OFFLINE   Уралец

Уралец

• Пользователи 500

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:34

Заметили как акценты смещаются?
Те, кто просто выполнили свою работу - уже медали получают.
Те, кто воруют - медали не получают, но и не садят...
А тем, кто начинает проявлять инициативу практически в любом деле , зачастую получают "по шапке"...
Это нормально?
  • 0

#34 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 947
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.4,Тойота.

Отправлено 07 Апрель 2017 - 05:11

Это нормально?

Это нормально,Вадим.Чтобы отвлечь народ от проблем в Дагестане,в Краснодаре,просто нужны человеческие жертвы и новые герои.

вам мля методичку одну и туже по астралу в бошки пересылают?

По астралу может и шлют,только всем разные.Ты одни,я другие.Сейчас пришло сообщение про взрывающиеся фонарики по России.Тему надо закрывать.Скорбь и сочувствие это одно,а срач здесь ни к чему.Дай бог всем жизни.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных