Перейти к содержимому

Фотография

кому 7 вёрст не крюк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#281 OFFLINE   Marusja

Marusja
  • Орги
  • Cообщений: 7 635
  • Машина:Nissan Qashqai

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:17

Я пока размещу коллективные селфи... без комментариев)
...

Прикрепленные изображения

• IMG_7938.JPG
  • IMG_7956.JPG
  • IMG_7960.JPG
  • IMG_7961.JPG
  • IMG_7968.JPG
  • IMG_8069.JPG
  • IMG_8124.JPG
  • IMG_8126.JPG

• 2
Думайте... Это не больно и совершенно бесплатно.

#282 OFFLINE   Barbus

Barbus
  • Орги
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 288
  • Машина:SG-5 2006 МТ 2.0 атмо.

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:46

Честно сказать, я слегка напряглась, когда Яндекс показал поворот на Устюжну, и Дима лихо заложил вправо и стал жОстко оттормаживаться, потому что в свете фар появилась грунтовка, развороченная лесовозами. Но гугл показывал поворот на Устюжну через 15 км, туда и поехали.©

Ну вот, вы так и не попали на самое главное приключение этой осени....))))))))))  Этот заветный поворот на Мочало...  Кратчайший путь на Устюжну...))))))  Это нечто..))))))  Три деревни. 7 км плескания в лужах по капот и просушкой двигателя...  Самое обидное было наблюдать, сохнув после лужи, как мимо тебя попердывая, через эти лужи пробирается "Ока"...)))))    Короче, лузеры, вы поехали по  хайвею Новгородсой области..))))))))

• 0

#283 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• СОздал эту тему

• Орги
  • Cообщений: 5 375
  • Машина:непрофильная

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:40

Barbus, нам были нужны лёгкие приключения, а не тяжёлый геморой.   :D
 Marusja, какой на фото симпатичный мужчина с вами. И сразу видно, что скромный. 

• 0
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#284 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 435
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:03

Ну что могу сказать :) да, так бывает :) Настиг период отчетности и было некогда, а теперь стало и не за чем :) Слишком много всего произошло за это время, начиная с нескольких поездок по округе и Европе и заканчивая хождением по горячим углям :)

Поэтому всем разочарованным очень рекомендую не ждать милостей от природы в виде отчетов, а творить впечатления самим :)

А про эту поездку у меня на текущий момент остался легкий флер приятных воспоминаний о теплом осеннем воздухе, бесконечности дорог, красоте пейзажей, жизнелюбия, оптимизма, слабоумия и отваги моих спутников, неубиваемости СГ-кузова и созерцательности российской глубинки. И желание съездить в Мышкин еще раз)) а вот Углич можно пропускать со спокойной душой, имхо :)

attachicon.gifI8aqj2lj5Fk.jpg

В общем-то, от природы мы и не ждали... Ждали от автора... 

Интересно сравнить чужие впечатления со своими, отчасти подзабытыми... 

Но, видимо, природа и вдохновение  изменчивы и ветрены... в Питере во всяком случае...  

А что до впечатлений... По мне так Углич, наоборот, больше впечатляет. Историей, во всяком случае... В том числе новейшей. Один музей гидроэнергетики чего стоит. В столицах такого не встретишь... И увлекательно, и познавательно... 

Мышкин... Ну, интересный результат удачного маркетинга... Мэр молодец. Раскрутил бренд с почти пустого места... И бабок, думаю, не мало поднимает... 

Весело, оригинально, интересно...

Я пока размещу коллективные селфи... без комментариев)
...

Знакомый паром... И церковь... 

• 0

#285 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• СОздал эту тему

• Орги
  • Cообщений: 5 375
  • Машина:непрофильная

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 01:31

Ну, интересный результат удачного маркетинга... Мэр молодец. Раскрутил бренд с почти пустого места.

Это не мэр. Это больше 40 лет назад местный учитель истории  создал краеведческий кружок. Да и вообщем не совсем с пустого места. А вот то, что не прошляпили всё это - да, заслуга администрации и населения. Кстати, учитель-основатель ещё жив и с ним даже можно пообщаться. Ну типа где на Волге зубы мамонта копали. :D 

• 2
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных