Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Хам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 182
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:32

Если первый манёвр можно назвать легкой шалостью, даже повортник моргал.То второй это конечно жёстко. Я бы сам вскипел.

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#22 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги
  • Cообщений: 5 398
  • Машина:непрофильная

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:34

Ну подрезали слегка. Ну бывает. Причём часто. И нервничать, сигналить, пытаться якобы наказать кого-то, самоутвердится - абсолютно неверный путь. Внимательнее надо быть,  правило ДДД никто не отменял. Между тем замечу, что и сам автор видео повёл себя потом неадекватно, как говорится, кто из вас без греха - пусть первый кинет камень. Из чего делаю вывод - награда нашла героя. Могу порекомендовать делать дыхательные упражнения. Не поможет - ну тогда походить пешком и успокоится. 

• 0
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#23 OFFLINE   Sawd

Sawd
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 212
  • Машина:форестер SH

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:09

Это все дожди виноваты. Крыша подтекает. Коротыш по проводке. Не первый случай.

Автор дай свою фотку в студию. Фото в анфас машины. Справку медицинскую водительскую. Действующую.

• 0

#24 OFFLINE   Сомневающийся

Сомневающийся
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 174

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:33

Виноват. Club-forester.ru Хотя логичным было бы предположить, что я зарегистрировался на формуме исходя из наклейки на его стекле (ее видно на видео).

Сообщение одно. Более не будет.

Я не девушка.

Пропускать его я не собирался и не притормаживал - за мной никого не было. Его перестраиваться в правый (до инцидента) я тоже не заставлял.

Самое досадное, что я ошибся - судя по комментариям - вы считаете такую езду и таких ездюков нормальными.

Всего доброго. Можно не только банить, но и лишать регистрации. Субары у меня в ближайшее время в планах нет. Не ожидал такой поддержки уродов.

ТС, вы не обижайтесь сразу, но:

1) Вам бы, батенька, в Москву. В пробках вы бы потратили столько нервов что повесились к концу дня за рулем. Спокойнее надо быть.

2) По ситуации. Водитель Субару совершил два не совсем корректных маневра. Но ни один из них не был намеренным. Скорее всего он новичок за рулем и дело связано с небольшим количеством опыта и некоторым количеством юной мочи в голове. Если вы водитель более опытный то подобные манёвры можно предугадать и минимизировать их возможный вред. Вы же наоборот по максимуму постарались развить конфликтную ситуацию и повели себя как "человек с альтернативными понятиями о культуре и этике". Быдло-с...

ПС Я не водитель Субару, водительский стаж более 25 лет и пробег более миллиона км.

• 1

#25 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 967
  • Машина:Ягуар ХЕ. Рейндж Ровер Эвок

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:30

Мне вот интересно, топик стартер оценил физические данные водителя Форика, когда собрался бить ему морду? За, безусловно некорректные, но абсолютно незаслуживающие такой реакции маневры.

А то ведь, возможны варианты:

Ботаник в очках. Бить морду можно и нужно.

Девушка блондинка. Бить морду можно, но не нужно. Окружающие не поймут. Да и мужу может позвонить. А вдруг тот не ботаник в очках, а наоборот -

Двухметровый спортсмен с пудовыми кулаками. Бить морду нужно. Но боязно.

Как топик стартер принимает решение о битие морды?

• 0
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#26 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 482
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:42

одна из разновидностей интеренет заработка - зарегистрироваться на определенном сайте +создать тему +вызвать обсуждение не менее Х сообщений (вариант 1)

(вариант 2) человек не совсем в адеквате ..эта пустячная ситуация на столько зацепила его .. что он решил не полениться зарегистроваться и излить свою обиду ...показать стояк  (должен сказать на грани фолла- нарушения правил )

(вариант 3) гламурный тиролинг опытного  сетевого хомячка

выбирайте сами

• 1
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#27 OFFLINE   Divik78

Divik78

в песочнице

• СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:43

Прошу закрыть тему.

Для особо одаренных -

Денег в интернете я не зарабатываю. Хватает реальных.

От природы не ленив. Если задели - иду до конца. Иногда сожалею об этом. Как и сейчас... Я нашел все данные этого человека. Я знаю его ФИО, адрес, место работы, куда он ехал. Это не молодой пацан, а вполне приличный человек с делом в руках. Прораб. Не хочу продолжать, хотя могу. Закрываем вопрос. Пусть останется на его совести.

С хомячком меня еще не сравнивали.... Прикольный такой хомячок 192 см ростом и под 100 массой.

С троллем, уважаемый лАки дьявол могу сравнить только вас, ибо вы сами придумываете довод (повод/вывод и пр), в него верите и несете чушь.

А! Забыл. Да, я неадекватен. Не спорю. Есть проблема. Не у меня)

Уважаемая Анна предложила мне закрыть тему. Я не нашел как это сделать. Прошу просвещенным помочь. Пора заканчивать гадостями друг друга поливать. Извините, если что. 

Всем добра.

• 0

#28 ONLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 726
  • Машина:Subaru Forester III XS MT

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:55

И ведь не поленился, драйв прошерстил ....нашёл обидчика, времени свободного до..ра, на что полезное бы потратил....
А вообще, имхец, время лечит и перевоспитывает.....раньше и сам запирал тех кто на место,мною очищенное, встал ....угомонился со временем....на каждое быдло и урода внимание обращать....перетопчатся...
......пшенички размоченной вокруг машины подкинешь, птички сделают всё красиво...

Сообщение отредактировал Vetalь: 14 Июль 2016 - 19:54

• 1
Subaru Forester 2,5 XS на меху бЭлый, 2012 г.в.

#29 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 266
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:59

А кого он здесь Анной назвал? :D

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#30 OFFLINE   Lacky devil

Lacky devil
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 482
  • Машина:Субару Форестер SH9 2.5 XS

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:05

я вчера еще просил закрыть и снести (у администрации ) ..

первым сообщением ввалиться и такой "один из ваших ...." - не правильно .. чего вы хотели ? ну  а времени и упертости ...выше крыши похоже

там делов то ... а тут целое расследование :facepalm:

• 0
Мы жили бедно.. потом нас обокрали

#31 ONLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:05

Может в личку ему кто отписал
  • 0

#32 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Орги
  • Cообщений: 5 099
  • Машина:Джип Гранд Чероке 3.0ТД

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:12

Уважаемые клубни! Анна это я. Думаю все уже и всё обсудили :)
Автор сделал то, что считал нужным. Человека нашел. С нами познакомился.
Надеюсь тема исчерпана.
Примеров из жизни у всех валом. Этим можно во флудилке поделиться.
  • 0

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%

#33 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 266
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:15

Издревле, когда на поле боя появлялась Женщина, все стухало) ©

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#34 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:57

Смотрю как из ерунды люди готовы создать конфликтную ситуацию с труднопрогнозируемыми последствиями, ни на секунду даже не задумываясь о своих действиях и радуюсь, что в стране короткоствольное оружие под запретом. 

• 1
...таким образом, успех охоты на белок с таксой зависит от того, насколько удачно вы сможете закинуть таксу в дупло...

отправлено с моего R2D2.

#35 ONLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:28

+100500
  • 0

#36 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 967
  • Машина:Ягуар ХЕ. Рейндж Ровер Эвок

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:57

Намедни в Эстонии какой то парень попытался порешать конфликтную ситуацию с помощью бейсбольной биты. Попал на видео регистратор. Теперь его знает вся страна. Эмигрирует наверное.
Может топик стартер скажет, какая у него машина? Я лично буду обьезжать десятой дорогой. От греха подальше. А то вона он какой здоровый. И злопамятный.
  • 0
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#37 OFFLINE   shdm

shdm

в песочнице

• Орги

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:47

... и нервный. может ещё и справка есть. 

• 0

отправлено с моего R2D2.

#38 OFFLINE   Marusja

Marusja
  • Орги
  • Cообщений: 7 677
  • Машина:Nissan Qashqai

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:50

А тему некому закрывать... Разве что через кнопку жалобы до Создателя достучаться..
Так что все на нашей совести и в наших пишущих руках))
  • 0
Думайте... Это не больно и совершенно бесплатно.

#39 OFFLINE   TatKu

TatKu
  • Орги
  • Cообщений: 7 984

Отправлено 14 Июль 2016 - 23:53

Вопрос исчерпан.

Закрыто.

• 0

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя! (Сократ)
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному. (К.Островска)

TatKu%20.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных