Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Незнаю какие стойки поставить на свой форь, подскажите я новичок!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 326
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:26

Не надо ничего копить. Каяба эксель Ж, от аутбек 09мг и пружины от американской версии форя СШ., ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЮТ проблему. Проверено лично. Бюджет копеечный.
Никаких повторных клевков, никакой раскачачки нет в принципе. В каких то местах даже жестковата задняя ось получилась, но позже примялась или я привык..
Спереди у меня стояли амморты той же серии но от форя СФ с мягкими пружинами 08мг. В принципе против стока 08мг, ну просто огонь подвес. Сейчас подвес продан, человек радуется до безобразия. В общем рекомендую.
Сам я перешёл обратно на подвеску от TS-форя "В связи с резко изменившимися жизненными обстоятельствами" © К/ф Бабло.

Рустам, а ты знаешь номера каябы для SH ?Ну и пружин американских заодно .

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#42 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 869
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:37

ПС. Бонусом 1 см клиренса на задней оси из за смещенной чашки на аутовских стойках. А на верхнем фото пружины с нулями на конце, по моему это американские и есть. Тогда бюджет вообще смешной. Порядка пяти, шести рублей.

Рустам, а ты знаешь номера каябы для SH ?Ну и пружин американских заодно .

Не Сань, не знаю, пружины на америку одни шли, экзист наверняка их пробивает. А стойки у меня не от СШ стояли.
Если не пробьешь, дай знать, я пробью.
  • 0

#43 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:46

А стойки у меня не от СШ стояли.

Так я их и имел ввиду. То есть на СШ стояли от аута ? Их номера тоже нету ?

А мне пока не надо, но хочу знать заранее)))

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

#44 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:28

Так я их и имел ввиду. То есть на СШ стояли от аута ? Их номера тоже нету ?
А мне пока не надо, но хочу знать заранее)))

На ФМК по Нику "Гайвер" есть тема по этой подвеске. Посмотри там, я не могу ибо у меня там вечный бан)) Если не найдёшь, я пробью по экзисту все номера.
  • 0

#45 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 038
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:14

по экзисту все номера.

Я что то на автодок присел.И заменителей много,да и ценник по гуманнее.Но ещё не во всём разобрался.

• 0

#46 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:47

Я что то на автодок присел.И заменителей много,да и ценник по гуманнее.Но ещё не во всём разобрался.

Валер, я не против. Экзист привожу лишь для ориентира, и каталог там хороший.

• 0

#47 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:49

На ФМК по Нику "Гайвер" есть тема по этой подвеске.

Нету у меня там регистрации. А специально из за этого неохота регится. Если приспичит может тогда )))

Плюсану. Но у меня в Экзисте 5 уровень и в автодоке тоже, так вот в этом случае экзист дешевле выходит.

А есчть ещё куча магазинов где ещё дешевле ))))

• 0

#48 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 038
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:03

экзист дешевле выходит.

Про это ты первый кто сказал.Тут на форуме даже советовали сгореть их конторе. :D

• 0

#49 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:13

керя, это мой личный опыт. Экзист дешевле чем автодок. Но есть еще дешевле , по крайней мере для меня. Например Иксора. Или он лайн заказ. ( не реклама ) Может правда они не везде есть.

• 0

#50 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:26

Данцер, автодок последнее время офигел.
  • 0

#51 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Пользователи 500

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:29

Rus-tam, вот поэтому я там давно ничего не покупаю.

• 0

#52 ONLINE   DrPepper

DrPepper
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 688
  • Машина:Forester SG5 MY'08

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:36

Вчера поменял на своём SG5 атморестайле родные передние (одна стойка умерла, вторая - на подходе) на KYB Excel-G 334468/334469, встали как родные, отличается только резьба на штоке, но гайка идёт в комплекте, так что всё Ок.

Сообщение отредактировал DrPepper: 29 Апрель 2016 - 07:36

• 0

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину" © Джереми Кларксон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных